Gilles DEMARTEAU d'après Jean-Baptiste HUET

Lot 6
Résultat: 120 €

LES BERGERS Aquatintes en deux couleurs, éditées par l'artiste, XVIIIe siècle.
23 x 26 cm
Baguettes en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat