Lot 7
Résultat: 90 €

GRAVURE à la manière de sanguine figurant un berger et ses moutons s'abreuvant d'époque XVIIIe siècle. Porte un cartouche «H. FRAGONARD» sur le montage.
34 x 28 cm
Cadre en bois doré à fronton d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat