Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

Lot 10
Résultat: 90 €

Jacques RIGAUD (ca 1681-1754)

VUE PERSPECTIVE DES CASCADES DE SAINT CLOUD, 1730
Eau-forte aquarellée d'époque XVIIIe siècle, éditeur BASSET rue Saint Jacques.
Mes ordres d'achat