ÉCOLE FRANÇAISE, début du XIXe siècle

Lot 13
Résultat: 150 €

JARDIN ANIMÉ Lavis de sépia.
12 x 16 cm
Cadre en bois d'époque Louis XVI à perles et rais de coeur.
Mes ordres d'achat