Lot 18
Résultat: 20 €

AQUARELLE DE SOLDATS d'époque XIXe siècle dans une baguette en bois doré d'époque Louis XVI.
10 x 6,5 cm
Dim. cadre: 11,5 x 8 x 2 cm
Mes ordres d'achat