Lot 22
Résultat: 80 €

Dans le goût de TENIERS

DEUX EAUX-FORTES aquarellées d'époque XVIIIe siècle figurant des cours de ferme.
13 x 21 et 13 x 20 cm
Baguettes en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat