Samuel Jean Joseph CHOLET (1823-1865) d'après Alexis CHATAIGNER

Lot 23
Résultat: 40 €

LA SÉPARATION
Gravure en pointillé aquarellée d'époque début XIXe siècle.
30 x 37 cm
Baguette en bois doré d'époque Louis XVI.
Mes ordres d'achat