Lot 72
30 - 50 €
Résultat: 40 €

NEVERS, XVIIIe siècle

ASSIETTE en faïence à bord contourné à décor en réserve en camaïeu bleu de personnage fumant la pipe en bord de rivière.
(Fêle).
Diam.: 22,5 cm
Mes ordres d'achat