Lot 2
800 - 1 200 €
Résultat: 800 €

Franz Van SEVERDONCK (1809-1889)

LA BASSE-COUR
Huile sur panneau signée en bas à droite et authentifiée au dos par l'artiste.
18 x 24
Mes ordres d'achat