Lot 6
4 500 - 5 000 €

Félix SCHLESINGER (1833-1910)

PÈRE JOUANT AVEC SES ENFANTS
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
26,5 x 34,5
Mes ordres d'achat