Lot 11
Laisser un ordre d'achat

Aimé Jules DALOU (1838-1902)

PAYSAN AIGUISANT SA FAUX
Épreuve en bronze à patine brune nuancée, signée.
Fondeur SUSSE Frères, Paris.
Haut.: 12,5 cm - Larg.: 17,5 cm
Mes ordres d'achat