Lot 12

Aimé Jules DALOU (1838-1902)

LE TERRASSIER
Bronze à patine brun vert nuancé signé.
Marque du fondeur «SUSSE Fes Edrs Paris»,.
Ancienne fonte d'édition.
Haut.: 19 cm
Mes ordres d'achat