Lot 14
700 - 800 €
Laisser un ordre d'achat

Aimé Jules DALOU (1838-1902)

ARRACHEUSE DE POMMES DE TERRE
Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée.
Fondeur SUSSE Frères Paris.
Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat