Paul Désiré TROUILLEBERT (1829-1900)

Lot 23
3 000 - 4 000 €
Résultat: 2 800 €

SENTIER ANIMÉ EN BORD DE LOIRE
Huile sur panneau signée en bas à droite.
24 x 19
Mes ordres d'achat