Alfred August Félix BACHMANN (1863-1956)

Lot 25
4 000 - 6 000 €

COUCHER DE SOLEIL SUR LE BOSPHORE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
65 x 81
Mes ordres d'achat