Johann Barthold JONGKIND (1819-1891)

Lot 27
5 000 - 6 000 €
Laisser un ordre d'achat

PAYSAGE DE LABOUR EN ISÈRE, vers 1883-1884
Aquarelle signée du cachet de la signature en bas à droite.
23 x 41

Provenance: Vente Maître Blache, Versailles, 12 juin 1985, n° 28.
Mes ordres d'achat