Lot 28
1 600 - 1 800 €
Laisser un ordre d'achat

Henriette GUDIN (1825-1876)

PÊCHEURS À MARÉE BASSE
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
13 x 20,5
Mes ordres d'achat