Lot 3
Résultat: 120 €

PETIT SCEAU PENDENTIF monogrammé «PC» en améthyste à chaton ovale et en trièdre à facettes. Monture or.
Poids brut: 9,3 g
H. hors bélière: 2 cm
Mes ordres d'achat