Lot 4
Résultat: 220 €

MONTRE DE COL en or jaune à remontoir d'époque fin XIXe siècle, boîtier à décor rocaille émaillé bleu et orné de roses.
(Fonctionne).
Poids brut: 21,4 g
Diam.: 2,8 cm
Mes ordres d'achat