Lot 14
250 - 300 €
Résultat: 300 €

BROCHE PENDENTIF en or deux tons 750/1000 ajouré d'époque XIXe siècle serti de perles.
H.: 4 cm
Poids: 13,7 g
Mes ordres d'achat