Lot 17
Résultat: 120 €

PENDENTIF MÉDAILLON en lapis lazuli monture or ajouré, la croix sertie de perles fines. XIXe siècle.
Poinçon à la tête de cheval (1838-1919).
(Manque une perle).
Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat