Lot 21
Résultat: 100 €

ÉPINGLE DE CRAVATE en or jaune, argent et émail bleu serti de roses disposées en côtes torses en chute.
Époque Napoléon III.
H.: 8 cm
Poids brut: 4,1 g
Mes ordres d'achat