Lot 22

PARURE D'HABIT conservée dans son écrin d'origine de LAMARCHE 25 rue de la Paix à Paris d'époque Napoléon III comprenant une paire de boutons de col en or jaune sertis chacun d'un brillant taille ancienne de 0,7 ct env. et un bouton de col en or jaune.
Poids brut total: 3,6 g
Mes ordres d'achat