Lot 24
250 - 300 €

PARURE D'HOMME en or jaune serti de grenats cabochon comprenant une paire de boutons de manchette et trois boutons de col.
Poids brut: 26,7 g
Diam. Boutons col: 17 mm env.
Mes ordres d'achat