Attribué à Caspar NETSCHER (1639-1684)

Lot 4
Laisser un ordre d'achat

LE DÉNICHEUR D'OISEAU Huile sur panneau de chêne.
16,5 x 12,5
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI.
Provenance: Sotheby's France (étiquette au revers).
Mes ordres d'achat