ÉCOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle d'après Lucas de LEYDE LE CHRIST DEVANT CAÏPHE

Lot 5
800 - 1 200 €

Panneau.
(Petits manques).
25 x 14
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat