ÉCOLE FRANÇAISE du XVIIe siècle

Lot 6
Laisser un ordre d'achat

SAINT LOUIS DE TOULOUSE Huile sur cuivre panneauté avec inscription en haut.
(Restaurations).
Mes ordres d'achat