Attribué à Claude LEFÈVRE (1632-1675)

Lot 8
Laisser un ordre d'achat

PORTRAIT PRESUME DE JEAN DE LA FONTAINE Toile ovale. Porte une signature «Lefèvre».
(Restaurations anciennes).
À vue: 72 x 58
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Louis XIV.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat