Lot 9
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE FRANÇAISE vers 1700

PORTRAIT D'HOMME EN ARMURE Toile ovale.
(Restaurations anciennes).
75 x 60
Cadre d'époque Louis XIV en bois sculpté de tores de chêne et redoré.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat