ÉCOLE HOLLANDAISE DU XVIIe siècle, entourage de Nicolaes BERCHEM .

Lot 10
3 000 - 4 000 €

BERGERS AU REPOS Toile
(Restaurations anciennes).
78 x 100
Cadre en bois sculpté redoré d'époque Régence.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat