ÉCOLE FLAMANDE vers 1700, suiveur de David TENIERS

Lot 11
3 000 - 4 000 €
Laisser un ordre d'achat

RÉJOUISSANCES VILLAGEOISES
Panneau de chêne, trois planches, non parqueté.
(Fente et petites restaurations anciennes).
53 x 81 cm
Cadre en bois sculpté de rinceaux d'époque XVIIe siècle.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat