Lot 14
Laisser un ordre d'achat

ÉCOLE FRANÇAISE, vers 1720

PORTRAIT D'HOMME AU MANTEAU ROUGE Toile mise au format dans un cadre chantourné.
(Restaurations).
Dim. d'origine: 77 x 62
Cadre en bois sculpté laqué d'époque XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat