Lot 22
700 - 800 €

Dans le goût de TENIERS

LE CHRIST ET LES PÈLERINS D'EMMAÜS Panneau de chêne, trois planches, non parqueté.
(Restaurations anciennes et petits manques).
29 x 50
Au dos deux cachets de cire.
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat