ÉCOLE FLAMANDE vers 1700 suiveur de David TENIERS

Lot 23
800 - 1 200 €

PÂTRE JOUANT DE LA FLÛTE DANS UN PAYSAGE D'Italie
Toile.
(Restaurations anciennes, rentoilage).
101 x 81
Expert: Cabinet TURQUIN
Mes ordres d'achat