ÉCOLE DE CUZCO, XVIIIe siècle

Lot 27
900 - 1 000 €
Résultat: 700 €

ÉCOLE DE CUZCO, XVIIIe siècle

PIETÀ Huile sur toile.
(Rentoilage).
89 x 66
Mes ordres d'achat