Lot 177

MEISSEN, XVIIIe siècle

ASSIETTE à bord lobé en porcelaine à décor de fleurs, aile à motif en relief de vannerie marque émaillée bleu aux épées.
Diam.: 24 cm
Mes ordres d'achat