Lot 190
Résultat: 1 200 €

CAVE À LIQUEUR en bronze doré et ciselé vers 1840-1850 garnie de quatre carafons et huit verres en verre côtelé, gravé et doré d'arabesques. Chutes en tête de lion, pieds en jarret de lion.
27 x 32 x 25 cm
Mes ordres d'achat