Lot 199

LE TALLEC à Paris

BONBONNIÈRE CARRÉE à couvercle bombé en porcelaine émaillée et dorée à motif d'oiseaux et fleurs. Signée.
10 x 19 x 22 cm
Mes ordres d'achat