LES ISLETTES ou SAINT-CLÉMENT, XIXe siècle

Lot 220
20 - 30 €
Résultat: 15 €

DEUX ASSIETTES en faïence à décor de fleurs et de peignés.
Diam.: 23 cm
Mes ordres d'achat