Lot 230
30 - 50 €
Résultat: 20 €

LA ROCHELLE, XVIIIe siècle

DEUX ASSIETTES en faïence à bord contourné à décor de fabrique et de myosotis.
(Accidents).
Diam.: 22 et 23 cm
Mes ordres d'achat