Lot 233
30 - 50 €

1 - AUVILLAR, début du XIXe siècle
PLAT en faïence aile festonnée à décor à l'éponge, bassin orné de fleurs.
Diam.: 30 cm
30/40 2 - KELLER et GUÉRIN à Saint-Clément vers 1900
PLAT à bord contourné en faïence à décor à la corne d'abondance.
(Égrenures).
Diam.: 36 cm
Mes ordres d'achat