Lot 259
Résultat: 320 €

FRANCE, XVIIIe siècle

TABLEAU CRUCIFIX AVEC CHRIST en ivoire sculpté, tête vers le haut et barbe bifide, cadre à ressaut en bois sculpté et doré à tores et fleurettes.
(Petits manques à la couronne d'épines).
Dim.: H. Christ: 16 cm - Cadre: 27 x 17 x 3,5 cm
Mes ordres d'achat