Lot 260
Résultat: 280 €

FRANCE, XVIe siècle

GROUPE D'APPLIQUE: JUDITH et HOLOPHERNE?
Groupe en chêne.
(Restes de polychromie, manques).
H.: 29 cm
Expert: Jean ROUDILLON
Mes ordres d'achat