Lot 264
Résultat: 80 €

CHRIST JANSÉNISTE en os d'époque XVIIe-XVIIIe siècle avec titulus et crâne sur croix en bois noirci.
H. Christ: 16 cm
H. croix: 32 cm
Mes ordres d'achat