Léon BUREAUD - 1866-1906

Lot 2

Léon BUREAUD - 1866-1906

FAISAN SUR UN ROCHER
Épreuve en bronze à patine mordorée signée.
Ancien tirage d'édition d'époque XIXe siècle.
Cachet du fondeur Société des
Bronzes de Paris, porte le n° 3348.
Haut.: 56 cm
Mes ordres d'achat