Charles CLAIR - 1860-1930

Lot 3
2 000 - 2 500 €
Laisser un ordre d'achat

Charles CLAIR - 1860-1930

MOUTONS S'ABREUVANT DANS L'ÉTABLE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
73 x 91
Mes ordres d'achat