Charles CLAIR - 1860-1930

Lot 8
Laisser un ordre d'achat

Charles CLAIR - 1860-1930

LEVER DU SOLEIL SUR L'ÉTANG
Huile sur toile signée en bas à droite.
92 x 72
Mes ordres d'achat