Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 9
Laisser un ordre d'achat

LAVANDIÈRE EN BORD DE RIVIÈRE
Huile sur toile signée en bas à gauche.
46 x 38
Mes ordres d'achat