Eugène GALIEN-LALOUE - 1854-1941

Lot 13
Résultat: 1 300 €

MARCHÉ AUX POISSONS SUR LE PORT
Huile sur toile signée en bas à gauche.
38 x 46
Mes ordres d'achat