Aimé Jules DALOU - 1838-1902

Lot 17
700 - 800 €
Laisser un ordre d'achat

Aimé Jules DALOU - 1838-1902

ARRACHEUSE DE POMMES DE TERRE
Épreuve en bronze à patine brune nuancée signée.
Fondeur «Susse Frères Paris».
Haut.: 8 cm
Mes ordres d'achat